Lot n° 945  | Auction 521

Estimate € 330 - 380

Sold € 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "La fattucchiera" olio su tela (cm 73x59). In cornice dorata (difetti e buchi alla tela)

Estimate € 330 - 380

Sold € 300