Lot n° 954  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Pipa in schiuma intagliata a scena di battaglia e stemma coronato, ghiere e coperchio in metallo argentato. In custodia. Secolo XIX (largh. cm 18) (difetti)

Estimate € 120 - 150