Lot n° 959  | Auction 521

Gaston Bouillon (  1881 -  1958 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Paesage de la Val d'Hérens" olio su tela(cm 53x64), firmato. In cornice in legno intagliato (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70