Lot n° 983  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da una scatola ottagonale con fondo a specchio e fregi in carta impressa in oro e un'oliera ecclesiastica in vetro rivestita in metallo. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150