Lot n° 986  | Auction 521

Estimate € 550 - 600

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Vetrina di forma mossa e bombata in legno dorato e intagliato a volute fogliate, piedi a ricciolo. Parte inferiore dipinta con figura allegorica tra putti (cm 90x200x34 ca) (difetti)

Estimate € 550 - 600