Lot n° 989  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)

Estimate € 450 - 500