Estimate € 220 - 240
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Manifattura del secolo XIX. Orologio con cassa in porcellana decorato in policromia e dorature a volute e cherubini alati. Movimento a molla con pendolo corto (h. cm 40) (difetti e restauri)
Estimate € 220 - 240