Lot n° 996  | Auction 521

Estimate € 220 - 240

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Manifattura del secolo XIX. Orologio con cassa in porcellana decorato in policromia e dorature a volute e cherubini alati. Movimento a molla con pendolo corto (h. cm 40) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240