Lot n° 198  | Auction 534

Paolo Troubetzkoy ( Intra  1866 - Pallanza  1938 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 22,000

Auction: 14 December 2021 at 15:00

"Ritratto di Tolstoj" 1909 olio su tavola (cm 21x26) Firmato e datato in alto a sinistra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 22,000