Lot n° 279  | Auction 534

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Auction: 14 December 2021 at 15:00

"Interno del Palazzo di Brera" 1891 olio su tela (cm 75x116) Firmato, locato Milano e datato in basso a destra (difetti)   Bibliografia Oggetti D'Arte della Benefattrice Contessa Bice Giuseppina Gandini, Milano, 1963, p. 30

Estimate € 5,000 - 6,000