Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 15,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Lungo il Naviglio" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a sinistra In cornice Provenienza Eredi Uberto dell'Orto