Lot n° 140  | Auction 564

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 15,000

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Lungo il Naviglio" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a sinistra In cornice   Provenienza Eredi Uberto dell'Orto

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 15,000