Asta 252 / Lotto n° 24

Cofanetto porta liquori da viaggio lastronato in palissandro, acero e radica con bordature in bronzo Francia sec. XIX contenente quattro bottiglie in vetro e sedici bicchierini con rimesse in oro.

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000