Lotto n° 8  | Asta 252

Valutazione € 150  - 160

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Coppia di tazzine Cina , Famiglia Rosa , sec. XVIII con relativi piattini ( di cui un piattino danneggiato) decorati nel cavetto e nella fascia a fiori policromi.

Valutazione € 150  - 160