Lotto n° 35  | Asta 258

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Gruppo di quattro sedie diverse in noce, fine sec. XVIII e inizio sec. XIX (difetti e mancanze).

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250