Lotto n° 104  | Asta 261

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro genovese della fine del sec. XVII, "Paesaggio con ruderi e figure", olio su tela, (cm 145x218,5).

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000