Lotto n° 111  | Asta 261

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.400

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVII "Putti reggitorcia" coppia di sculture in legno intagliato dorato, basi laccate a finto marmo (doratura e lacca di epoca posteriore, tracce di laccatura policroma) (h cm 100)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.400