Asta 261 / Lotto n° 111

Arte del sec. XVII "Putti reggitorcia" coppia di sculture in legno intagliato dorato, basi laccate a finto marmo (doratura e lacca di epoca posteriore, tracce di laccatura policroma) (h cm 100)

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.400