Lotto n° 126  | Asta 261

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro napoletano del sec. XVII, "Natura morta con uva, pesche e fichi". Olio su tela (cm 42.5x53). Siglato G.C. in basso a sinistra. In cornice antica dorata.

Valutazione € 10.000  - 12.000