Lotto n° 141  | Asta 261

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVII, "Madonna con bambino e Santo con paesaggio sullo sfondo", olio su tavola centinata. (cm 90x55,5). (difetti).

Valutazione € 10.000  - 12.000