Lotto n° 144  | Asta 261

Recco Elena

Valutazione € 15.000  - 16.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Recco Elena

(Sec. XVII-XVIII)(attr.) Coppia di nature morte raffiguranti pesci, crostacei e funghi, olio su tela, (cm 71,5x95).

Valutazione € 15.000  - 16.000