Lotto n° 148  | Asta 261

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Grande specchiera di forma sagomata in legno laccato, dorato, inciso ed intagliato a racemi fogliati, volute vegetali e conchiglia. Fine sec. XIX (cm 245x145)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700