Lotto n° 154  | Asta 261

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Tavolino lastronato in noce filettato ad un cassetto nella fascia. Gambe rastremate intarsiate in legni chiari agli attacchi. Lombardia, fine sec. XVIII. (cm 90x80x54). (difetti).

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000