Lotto n° 157  | Asta 261

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Manifattura francese del sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana con corpo decorato in oro e policromia a fiori sparsi. (h. cm 27,5). (difetti).

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800