Lotto n° 162  | Asta 261

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Caminiera in legno laccato e dorato a fregi e volute fogliate. Sec. XVIII. (h. cm 207x95). (difetti e restauri).

Valutazione € 3.000  - 3.500