Lotto n° 170  | Asta 261

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVII, "Madonna incoronata", olio e rialzi in oro su rame, (cm 10x18). In cornice dell'epoca in legno intagliato con parte interna scanalata e laccata rossa.

Valutazione € 1.200  - 1.500