Lotto n° 175  | Asta 261

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Tavolino a vela con piano lastronato in carrubo e fascia in piuma di noce. Gamba centrale tornita poggiante su tre piedi sagomati. Veneto, inizio del sec. XVIII. (cm 73,5x94).

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000