Lotto n° 194  | Asta 261

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Specchiera in legno intagliato e dorato di forma sagomata a fiori e volute traforate (cm 140x97)(lievi difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000