Lotto n° 203  | Asta 261

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XVIII, grande versatoio in maiolica smaltata bianca con iscrizione "Procureria" sul fronte. (h. cm 30). (lievi difetti).

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 400