Lotto n° 207  | Asta 261

Valutazione € 200  - 300

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Coppia di sedie in mogano con schienale a cartella riccamente intarsiata a racemi fogliati, vaso con fiori e uccelli. Gambe mosse. Inghilterra fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 300