Lotto n° 214  | Asta 261

Valutazione € 300  - 350

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVIII, cannocchiale in avorio tornito e corpo scanalato simulante bamboo. (difetti e mancanze).

Valutazione € 300  - 350