Lotto n° 220  | Asta 261

Valutazione € 600  - 700

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "La Vergine", frammento ad olio su cartone, (cm 32,5x20,5). In cornice laccata e dorata.

Valutazione € 600  - 700