Lotto n° 233  | Asta 261

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Coppia di vasi paralumi in vetro soffiato incolore, uno con tracce di decorazione in policromia. Sec. XVIII. (h. cm 29).

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200