Lotto n° 35  | Asta 261

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Manifattura di Sevres sec. XIX . Base per lampada biansata in porcellana smaltata blu decorata con dorature a trionfo musicale. Montata in bronzo cesellato a volute e fiori. (h. cm 56). (difetti).

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750