Lotto n° 50  | Asta 261

Valutazione € 450  - 500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Brocca in maiolica decorata nei toni del blu ed in policromia su fondo bianco. Incisa alla base. Sec. XVIII. (h. cm 20). (difetti, mancante del beccuccio).

Valutazione € 450  - 500