Lotto n° 56  | Asta 261

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Coppia di piani in marmo nero intarsiati in marmi policromi con vasi, coppe e scatola. In cornici di metallo (cm 40x60)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000