Lotto n° 63  | Asta 261

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Antica credenzina a due corpi in legno laccato a fondo azzurro con ante dipinte in policromia a grottesche e medaglioni classici. Montanti a rilievo con decoro stilizzato. (cm 92x178x41).

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000