Maestro dell'inizio del sec. XIX, "Veduta dell'Isola Bella presa da Baveno - Lago Maggiore", gouache, (cm 61,5x80,5). Iscrizione al retro. In cornice laccata dell'epoca.

Valutazione € 3.200  - 3.500