Lotto n° 77  | Asta 261

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Panca da ingresso in legno laccato in policromia a volute e medaglione centrale con paesaggio. Fronte e schienale sagomati. Sec. XVIII. (cm 186x130x36). (difetti e restauri).

Valutazione € 2.000  - 2.200