Lotto n° 8  | Asta 261

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Onoreficenza dell'Ordine di Danilo - Regno del Montenegro, Cavaliere di prima classe in argento e smalti. Secondo quarto del sec. XX. In astuccio originale. Arthus Bertrand, Parigi. (difetti).

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150