Lotto n° 82  | Asta 261

Dietricy Christian (  1712 -  1774 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

(attr.) "Gentildonna con pappagallo", olio su tavoletta (cm 17.5x13.5). In cornice. Etichetta in retro

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000