Lotto n° 88  | Asta 261

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Antica credenza a ribalta in legno laccato a fondo bianco decorata in policromia a fiori e a volute fogliate nei toni del verde. Anta celante cassettino e vano. (cm 118x109x55)

Valutazione € 6.500  - 7.000