Lotto n° 94  | Asta 261

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Arte della seconda metà del sec. XIX, Santa Maddalena e Sant'Agnese, coppia di sculture lignee neogotiche poggianti su basi a plinto intagliate (h. tot. cm 174). (difetti e mancanze).

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200