Asta 271 / Lotto n° 119

Louis Vuitton : un borsone in pelle nera con manici , una valigia semirigida monogramma LV (difetti) ed un porta abiti in pelle martellato rosso (difetti e mancanze)

In asta: 11 Maggio 2010 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 1.700€