Lotto n° 187  | Asta 276

Ivan Theimer ( Olomouc  1944 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Ivan Theimer ( Olomouc  1944 )

"Fanciulla con cappello" 1981-84 scultura in bronzo, h cm 21, es.1/45 Firmato, numerato e datato 1984 alla base. Edizione Olivetti

Valutazione € 800  - 1.000