Lotto n° 69  | Asta 276

Aguzzi Fabio ( Milano  1953 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Aguzzi Fabio ( Milano  1953 )

"Senza titolo" acrilico su tela (cm 80x50) Firmato e titolato al retro. Dedicato "A Giorgio Soavi che ama le stesse cose che amo anch'io". In cornice

Valutazione € 550  - 600