Lotto n° 89  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Project hom-object" matita e collage su cartone (cm 48x34) Firmato e titolato in basso. In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.000