Lotto n° 90  | Asta 276

Asse Genevieve ( Francia  1923 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" olio su tela (cm 19x24) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800