Lotto n° 116  | Asta 281

Pynacker Adam (  1622 -  1673 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Pynacker Adam (  1622 -  1673 )

"Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm 29x40) in cornice. Prov: Christie's 14/02/1969

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000