Lotto n° 119  | Asta 281

Valutazione € 1.700  - 1.800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Specchiera in legno intagliato a volute e motivi vegetali dorata a mecca, cimasa traforata. Cornice a doppia fascia (cm 175x89) Piemonte sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 1.700  - 1.800