Lotto n° 152  | Asta 281

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro veneto della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con lente" olio su tavoletta. (cm 39,5x31)

Valutazione € 5.000  - 6.000