Lotto n° 165  | Asta 281

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola della fine del sec XVIII "Contadini con armenti" olio su tela (cm 70x50) in cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500