Lotto n° 181  | Asta 281

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 900

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo dorato e cesellato, braccia decorate a rocailles, sec XIX (h. cm 37)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 900